ВАШЕ ИМЯ
ВАШ ТЕЛЕФОН
EKLER EVENT STUDIO
Праздничное агентство Эклер создано для того, чтобы облегчить Вам труд по поиску и выбору всех составляющих успешного мероприятия. От Вас потребуется лишь определиться с количеством человек, датой праздничного события, и конечно установить бюджет. Во всем остальном положитесь на нас. Организация массовых праздников или частные мероприятия в узком кругу – мы можем все!
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

КОРПОРАТИВ ЛЕТОМ

Корпоратив летом: тепло, солнце, шашлыки, хорошая компания...

Заманчиво! Не правда, ли?

Мы всегда с нетерпением ждем лета, строим планы об отдыхе и путешествиях. Но не всегда успеваем заметить, как всё... - лето заканчивается!?

Организация корпоратива летом

 

Организация корпоративных выездных мероприятий летом требует самого тщательного подхода. Во-первых, необходимо узнать точные погодные сводки и подготовиться к тому, что все равно погода сможет испортиться. Во-вторых, подобрать место, которое будет удобно для большинства участников. В-третьих, проведение должно быть увлекательным (стоит задействовать музыкантов, профессиональных ведущих и т.д.), а для этого потребуется транспортировать разное оборудование и обслуживающий персонал.

Необходима хорошая организация проведения корпоратива летом, ведь она потребует массы усилий, специального оборудования и транспорта. Все это есть только у профессионалов, имеющих значительный опыт работы.

Еще в более серьезной подготовке нуждаются спортивные мероприятия. В этом случае необходимо привлечь спортсменов и, возможно, судей. Последние крайне нужны во время дружеских соревнований.

Давайте устроим корпоративный праздник и в полной мере хотя бы на денек-другой прочувствуем все прелести летнего отдыха.

3 концепции для корпоратива летом

Мы предлагаем 3 главных концепции проведения корпоратива летом. И все они связаны с основными летними стихиями - воздух, вода, огонь.

ВОЗДУХ: В работе все стремятся на вершину. Так почему бы на отдыхе не ощутить, что вершин мы уже достигли! 

Для смелых, рискованных, но ценящих безопасность и разумный экстрим - наша новая программа - Аэропикник.

ВОДА, вода, кругом вода. Акватур– настоящее морское приключение, которое не только подарит положительные эмоции, но и превратит коллектив в сплоченный экипаж. 

Окунитесь в лето и попробуйте все возможные водные аттракционы, развлечения и активности!

ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ. В преддверии Летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро мы предлагаем провести собственные корпоративные Олимпийские игры.

Почувствуйте себя сильными и ловкими, вознеситесь на олимпийский пьедестал и получите настоящие олимпийские медали! 

Быстрее, Выше, сильнее!

ПОДВЕДЁМИТОГИ

Выбирайте свою стихию лета и отдыхайте в компании коллег и сотрудников.

Спортивные соревнования или посиделки у костра, полеты на вертолете или спокойный корпоративный отдых у воды - решать Вам.

Мы поможем и подскажем оптимальные варианты корпоративного отдыха в любом месте в любое время.

ЛЕТО ЗОВЁТ!